Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-216S (216 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 216 предметов
Универсальный набор инструментов PRO Startul PRO-110G (110 предметов)
универсальный набор, 1/4", 1/2", 110 предметов
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Трещотка: | Да (1/2", 1/4") |
| Головки со вставкой: | Да |
| Биты (насадки-отвертки): | Да (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Отвертка под биты: | Да 1/4" |
| Угловые ключи шестигранные: | Да |
| Переходник: | Да 1/2"(F)x5/16"(F), 1/2"(M)x3/8"(F) |
| Головки свечные 1/2": | Да 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4": | Да 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/2": | Да 2 предмет(ов) |
| Кардан: | Да 1/2", 1/4" |
| Т-образный вороток: | Да 1/2", 1/4" |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип: | Да 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип: | Да 8 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4": | Да 8 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2": | Да 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4": | Да 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2": | Да 18 предмет(ов) |
| Основные | |
| Тип набора: | универсальный набор |
| Комплектация: | Трещотки 1/4", 1/2" (45 зубьев) Воротки 1/4", 1/2" Удлинители 1/4" 50 мм, 100 мм, 1/2" 125 мм, 250 мм Карданы 1/4", 1/2" Переходники 3/8"(F)x1/2"(M), 1/2"(F)x5/16"(F) Головки торцевые на 1/4" 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм Головки торцевые на 1/2" 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм Головки торцевые глубокие на 1/4" 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм Головки торцевые глубокие на 1/2" 14, 15, 17, 19, 22 мм Головки свечные 1/2" 16 мм, 21 мм ГоловкиTorx ("звезда") 1/4" E4, E5, E6, E7, E8 Головки Torx ("звезда") 1/2" E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E24 Головки 1/4" с насадками Hex 3, 4, 5, 6 мм, Torx T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, PH1, PH2, PZ1, PZ2, SL4, SL5.5, SL7 Биты-насадки 5/16" Hex 7, 8, 10, 12, 14 мм, Torx T40, T45, T50, T55, T60, PH3, PH4, PZ3, PZ4, SL8, SL10, SL12 Ключи шестигранные 1.27, 1.5, 2, 2.5 мм Отвертка 1/4" |
| Количество предметов: | 110 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат): | 1/4", 1/2" |
| Диэлектрический: | Нет |
Похожие товары
Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-142S (142 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 142 предмета
Универсальный набор инструментов PRO Startul PRO-219L (219 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 219 предметов
Набор трещотка с головками и битами PRO Startul Stuttgart PRO-046S (46 предметов)
набор трещотка с головками и битами, 1/4", 46 предметов
Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-094S (94 предмета)
универсальный набор, 1/4", 1/2", 94 предмета