Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-216S (216 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 216 предметов
Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-094S (94 предмета)
универсальный набор, 1/4", 1/2", 94 предмета
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Набор инструментов 1/4", 1/2" 6 граней 94 предмета PRO STARTUL Stuttgart (PRO-094S) - это незаменимый инструмент для работ любых сложностей, который всегда должен быть под рукой. Набор способен выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность. Широко применяется как для личных так и для коммерческих целей: в гараже у автолюбителя, на небольшом СТО или крупнейших автосервисах и даже на производстве. |
| Комплектация | |
| Т-образный вороток: | Да 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки): | Да (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Отвертка под биты: | Да 1/4" |
| Угловые ключи шестигранные: | Да 3 предмет(ов) |
| Переходник: | Да 3/8"(F)x1/2"(M) |
| Адаптер для вставок (бит): | Да 1/4" |
| Гибкий удлинитель 1/4": | Да |
| Головки свечные 1/2": | Да 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4": | Да 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/2": | Да 2 предмет(ов) |
| Кардан: | Да 1/2", 1/4" |
| Трещотка: | Да 2 (1/2", 1/4") |
| Глубокие торцевые головки 1/4": | Да 8 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2": | Да 4 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4": | Да 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2": | Да 18 предмет(ов) |
| Основные | |
| Комплектация: | Головка торцевая 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм; Головка торцевая глубокая 1/4": 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм; Головка с насадкой HEX 1/4": H3, H4, H5, H6; Головка с насадкой TORX 1/4": T8, T10, T15, T20, T25, T30; Головка с насадкой SL 1/4": SL4, SL5.5, SL7; Головка с насадкой PH 1/4": PH1, PH2; Головка с насадкой PZ 1/4": PZ1, PZ2; Головка торцевая 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм; Головка торцевая глубокая 1/2": 14, 15, 17, 19 мм; Свечная головка 1/2": 16, 21 мм; Насадка 5/16" HEX: H8, H10, H12, H14; Насадка 5/16" TORX: T40, T45, T50, T55; Насадка 5/16" SL: SL8, SL10, SL12; Насадка 5/16" PH: PH3, PH4; Насадка 5/16" PZ: PZ3, PZ4; Трещотка 1/4"; Переходник 1/4" под шуруповерт; Удлинитель 1/4" 50 мм; Удлинитель 1/4" 100 мм; Гибкий удлинитель 1/4"; Кардан 1/4"; Вороток-отвертка 1/4" 150 мм; Вороток 1/4" с плавающей головкой 115 мм; Трещотка 1/2"; Переходник (держатель для бит) 1/2"х5/16"(HEX); Удлинитель 1/2" 125 мм; Удлинитель 1/2" 250 мм; Кардан 1/2"; Переходник 3/8"х1/2" с отверстием; Ключ шестигранный Г-обр.: 1.5, 2, 2.5 мм; Кейс |
| Количество предметов: | 94 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат): | 1/4", 1/2" |
| Диэлектрический: | Нет |
| Тип набора: | универсальный набор |
Похожие товары
Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-142S (142 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 142 предмета
Универсальный набор инструментов PRO Startul PRO-219L (219 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 219 предметов
Набор трещотка с головками и битами PRO Startul Stuttgart PRO-046S (46 предметов)
набор трещотка с головками и битами, 1/4", 46 предметов
Универсальный набор инструментов PRO Startul PRO-172 172 предмета
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 172 предмета