Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-216S (216 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 216 предметов
Набор трещотка с головками и битами PRO Startul Stuttgart PRO-046S (46 предметов)
набор трещотка с головками и битами, 1/4", 46 предметов
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Набор инструментов 1/4" 6 граней 46 предметов PRO STARTUL Stuttgart (PRO-046S) - многофункциональный набор, предназначенный для ремонта и обслуживания автомобиля, а также для выполнения других слесарных работ. Рабочие части изготовлены из хромованадиевой стали, устойчивы к коррозии. Финишная обработка головок: сатинирование. Профиль головок: шестигранный. Трещоточный механизм: 72 зуба. Кейс выполнен из прочного противоударного пластика, с металлическими замками |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/4": | Да 13 предмет(ов) |
| Трещотка: | Да 1 (1/4") |
| Т-образный вороток: | Да 1/4" |
| Кардан: | Да 1/4" |
| Удлинители 1/4": | Да 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4": | Да |
| Адаптер для вставок (бит): | Да 1/4" |
| Угловые ключи шестигранные: | Да 4 предмет(ов) |
| Отвертка под биты: | Да 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки): | Да (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Основные | |
| Тип набора: | набор трещотка с головками и битами |
| Диэлектрический: | Нет |
| Посадочный размер (квадрат): | 1/4" |
| Количество предметов: | 46 предмет(ов) |
| Комплектация: | Головка торцевая 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм; Головка с насадкой HEX 1/4": H3, H4, H5, H6, H7, H8; Головка с насадкой TORX 1/4": T10, T15, T20, T25, T30, T40; Головка с насадкой SL 1/4": SL4, SL5.5, SL7; Головка с насадкой PH 1/4": PH1, PH2, PH3; Головка с насадкой PZ 1/4": PZ1, PZ2, PZ3; Трещотка 1/4"; Переходник 1/4" под шуруповерт; Удлинитель 1/4" 50 мм; Удлинитель 1/4" 100 мм; Кардан 1/4"; Вороток-отвертка 1/4" 150 мм; Вороток 1/4" с плавающей головкой 115 мм; Гибкий удлинитель 1/4"; Ключ шестигранный Г-обр.: 1.27, 1.5, 2, 2.5 мм; Кейс |
Похожие товары
Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-142S (142 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 142 предмета
Универсальный набор инструментов PRO Startul PRO-219L (219 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 219 предметов
Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-094S (94 предмета)
универсальный набор, 1/4", 1/2", 94 предмета
Универсальный набор инструментов PRO Startul PRO-172 172 предмета
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 172 предмета