Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-216S (216 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 216 предметов
Универсальный набор инструментов PRO Startul PRO-110D (110 предметов)
универсальный набор, 1/4", 1/2", 110 предметов
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Трещотка: | Да (1/2", 1/4") |
| Головки со вставкой: | Да 17 (1/4") |
| Биты (насадки-отвертки): | Да 16 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Отвертка под биты: | Да 1/4" |
| Угловые ключи шестигранные: | Да 4 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2": | Да 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4": | Да 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/2": | Да 2 предмет(ов) |
| Кардан: | Да 1/2", 1/4" |
| Т-образный вороток: | Да 1/2", 1/4" |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип: | Да 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип: | Да 8 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4": | Да 8 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2": | Да 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4": | Да 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2": | Да 18 предмет(ов) |
| Основные | |
| Тип набора: | универсальный набор |
| Комплектация: | Торцевые головки 1/2" - 18 предметов: (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32мм) Головка-звездочка 1/2" - 8 предметов: (10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24мм) Глубокие торцевые головки 1/2" - 5 предметов: (14, 15, 17, 19, 22мм) Трещотка - 1/2" Удлинители 1/2" - 2 предмета (125, 250мм) Кардан - 1/2" Переходники Головки свечные 1/2" - 2 предмета: (16 мм, 21 мм) Шестигранные ключи - 4 предмета: (1.27, 1.5, 2, 2.5) Биты 1/2" (насадки-отвертки) - 16 предметов: HEX: 7, 8, 10, 12, 14 SL: 8, 10, 12 PH: 3, 4 PZ: 3, 4 T: 40, 45, 50, 55 Торцевые головки 1/4" - 13 предметов: (4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14мм) Головка-звездочка 1/4" - 5 предметов: (4, 5, 6, 7, 8мм) Глубокие торцевые головки 1/4" - 8 предметов: (6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13мм) Трещотка - 1/4" Удлинители 1/4" - 2 предмета (50, 100мм) Кардан - 1/4" Переходник Отвертка под биты - 1/4" Вороток - 1/4" Биты 1/4" (насадки-отвертки) - 17 предметов: HEX: 3, 4, 5, 6 SL: 4, 5.5, 7 PH: 1, 2 PZ: 1, 2 T: 8, 10, 15, 20, 25, 30 |
| Количество предметов: | 110 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат): | 1/4", 1/2" |
Похожие товары
Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-142S (142 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 142 предмета
Универсальный набор инструментов PRO Startul PRO-219L (219 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 219 предметов
Набор трещотка с головками и битами PRO Startul Stuttgart PRO-046S (46 предметов)
набор трещотка с головками и битами, 1/4", 46 предметов
Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-094S (94 предмета)
универсальный набор, 1/4", 1/2", 94 предмета