Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-216S (216 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 216 предметов
Универсальный набор инструментов PRO Startul PRO-094 94 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 94 предмета
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Удлинители 1/2": | Да 2 предмет(ов) |
| Адаптер для бит: | Да (1/4") |
| Биты (насадки-отвертки): | Да 15 |
| Отвертки: | Да 17 предмет(ов)(PH, SL, PZ) |
| Шестигранные ключи: | Да 3 предмет(ов) |
| Переходник: | Да 1/2"(M)x3/8"(F) |
| Адаптер для вставок (бит): | Да 1/4" |
| Гибкий удлинитель 1/4": | Да |
| Головки свечные 1/2": | Да 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4": | Да 2 предмет(ов) |
| Кардан: | Да 1/2", 1/4" |
| Т-образный вороток: | Да 1/4" |
| Трещотка: | Да (1/2", 1/4") |
| Глубокие торцевые головки 1/4": | Да 8 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2": | Да 4 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4": | Да 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2": | Да 18 предмет(ов) |
| Основные | |
| Тип набора: | универсальный набор |
| Количество предметов: | 94 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат): | 1/4", 1/2" |
Похожие товары
Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-142S (142 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 142 предмета
Универсальный набор инструментов PRO Startul PRO-219L (219 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 219 предметов
Набор трещотка с головками и битами PRO Startul Stuttgart PRO-046S (46 предметов)
набор трещотка с головками и битами, 1/4", 46 предметов
Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-094S (94 предмета)
универсальный набор, 1/4", 1/2", 94 предмета