Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-216S (216 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 216 предметов
Универсальный набор инструментов PRO Startul PRO-080A 80 предметов
универсальный набор, 1/4", 1/2", 80 предметов
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Удлинители 1/4": | Да 1 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки): | Да 21 |
| Отвертка под биты: | Да 1/4" |
| Отвертки: | Да 5 предмет(ов)(PH, SL) |
| Молоток: | Да деревянная ручка |
| Клещи универсальные: | Да 1 |
| Клещи переставные: | Да 250 мм |
| Пассатижи: | Да 1 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи: | Да 10 предмет(ов) |
| Переходник: | Да |
| Гибкий удлинитель 1/4": | Да |
| Головки свечные 1/2": | Да 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/2": | Да 2 предмет(ов) |
| Кардан: | Да 1/2", 1/4" |
| Т-образный вороток: | Да 1/2", 1/4" |
| Трещотка: | Да 2 (1/2", 1/4") |
| Глубокие торцевые головки 1/4": | Да 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2": | Да 3 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4": | Да 10 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2": | Да 11 предмет(ов) |
| Основные | |
| Тип набора: | универсальный набор |
| Количество предметов: | 80 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат): | 1/4", 1/2" |
Похожие товары
Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-142S (142 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 142 предмета
Универсальный набор инструментов PRO Startul PRO-219L (219 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 219 предметов
Набор трещотка с головками и битами PRO Startul Stuttgart PRO-046S (46 предметов)
набор трещотка с головками и битами, 1/4", 46 предметов
Универсальный набор инструментов PRO Startul Stuttgart PRO-094S (94 предмета)
универсальный набор, 1/4", 1/2", 94 предмета