Электронная книга PocketBook 629 Verse Mist Grey
экран 6" E-Ink Carta, 768 x 1024, сенсорный, с подсветкой, память 8 Гб, карты памяти, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook 743G InkPad 4 (черный/серебристый)
экран 7.8" E-Ink Carta 1200, 1404 x 1872, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | PocketBook InkPad 4 – черно-белый крупноформатный ридер нового поколения: с продвинутым экраном E Ink Carta 1200, расширенными аудиовозможностями, защитой от воды по IPX8 и массой других интересных опций. Если классический для ридеров форм-фактор «6 дюймов» оптимизирован прежде всего для текстовых книг, то на 7,8-дюймовом дисплее PocketBook InkPad 4 можно с комфортом изучать и другой контент: комиксы, учебники, бизнес-литературу со схемами, таблицами и графиками, музыкальные ноты. Не приходится постоянно вглядываться или масштабировать изображение. Нет нужды избегать файлов со сложной версткой. Не возникает никаких проблем с тонкими маленькими шрифтами – даже они отображаются очень четко. Черно-белый дисплей PocketBook InkPad 4 выполнен по новейшей технологии E Ink Carta 1200: она обеспечивает более высокую контрастность и меньшее время отклика, чем у экранов предыдущего поколения. И это значит, что устройство получилось еще более комфортным в использовании: текст на экране стал заметно четче и насыщеннее, а изображение при перелистывании страниц сменяется заметно быстрее. В PocketBook InkPad 4 есть аудиоплеер, предназначенный для прослушивания музыки и аудиокниг с помощью встроегого динамика, наушников или колонок. Подключать внешние динамики и колонки можно как с помощью провода, так и по Bluetooth. Болеет того, модель умеет читать книги вслух: записываете в память литературное произведение (например, в формате FB2), нажимаете на виртуальную клавишу – и «обитающие» в ридере дикторы с мужскими и женскими голосами превращают текстовую книгу в... аудиокнигу! |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита: | Да IPX8 |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 265 г |
| Толщина: | 7.95 мм |
| Ширина: | 134 мм |
| Длина: | 189.5 мм |
| Экран | |
| Подсветка экрана: | Да |
| Регулировка цветовой температуры: | Да |
| Мультитач: | Да |
| Сенсорный экран: | Да |
| Интерфейсы | |
| HDMI-вход: | Нет |
| USB: | USB Type-C |
| 3G-модем: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Bluetooth: | Да 4.0 |
| Комплектация | |
| Чехол/обложка в комплекте: | Нет |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Размер экрана: | 7.8" |
| Технология экрана: | E-Ink Carta 1200 |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Встроенная камера: | Нет |
| Объем встроенной памяти: | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Разрешение экрана: | 1404 x 1872 |
| Цветной экран: | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2 000 мА·ч |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик: | Да |
| Память | |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Работа с файлами | |
| Поддержка видео форматов: | Нет |
| Поддержка архивов: | Да ZIP |
| Поддержка аудио форматов: | Да MP3, M4B, OGG |
| Поддержка фото форматов: | Да JPEG, TIFF, PNG, BMP |
| Поддержка текстовых форматов: | ACSM, AZW, AZW3, DjVu, DOC, DOCX, CBR, CBZ, CHM, ePub, FB2, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT |
Похожие товары
Электронная книга PocketBook 700K3 Era Color
экран 7" E-Ink Kaleido 3, цветной экран, 1264 x 1680, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook 619 Verse Lite
экран 6" E-Ink Carta, 758 x 1024, сенсорный, с подсветкой, память 8 Гб, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook 743K3 InkPad Color 3 (черный/серебристый)
экран 7.8" E-Ink Kaleido 3, цветной экран, 1404 x 1872, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook A4 634 Verse Pro (лазурный)
экран 6" E-Ink Carta, 1072 x 1448, сенсорный, с подсветкой, память 16 ГБ, Wi-Fi