Электронная книга PocketBook 629 Verse Mist Grey
экран 6" E-Ink Carta, 768 x 1024, сенсорный, с подсветкой, память 8 Гб, карты памяти, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook 619 Verse Lite
экран 6" E-Ink Carta, 758 x 1024, сенсорный, с подсветкой, память 8 Гб, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Комфортное чтение на безопасном для глаз экране E Ink Carta™ 6-дюймовый дисплей на электронных чернилах имитирует бумажную страницу и исключает мерцание, позволяя наслаждаться чтением часами без утомления глаз. ✅ Регулируемая подсветка — читайте при любом освещении Встроенная подсветка делает возможным чтение как при дневном свете, так и в темноте. Настройте яркость под свои условия, чтобы создать комфортную атмосферу в любой ситуации. ✅ Максимальная совместимость — 25 форматов без конвертации Поддержка широкого спектра текстовых и графических форматов (включая PDF, EPUB, FB2, DOC, MOBI, JPG и другие) избавляет от необходимости преобразовывать файлы. Просто загружайте и читайте. ✅ Доступ к библиотекам с поддержкой Adobe DRM и LCP DRM Получайте лицензионные книги из онлайн-библиотек и книжных сервисов. Читалка совместима с защищённым контентом и обеспечивает удобное чтение официальной литературы. ✅ Wi-Fi и облачные сервисы для удобства управления Подключайтесь к интернету для покупки книг, синхронизации коллекции и хранения библиотеки в облаке. Ваши книги всегда с вами — где бы вы ни находились. ✅ Лёгкий и эргономичный формат для чтения в пути Компактный корпус удобно ложится в руку, легко помещается в сумку или карман и станет идеальным спутником в путешествиях, на работе или в транспорте. ✅ До 2 месяцев чтения без подзарядки Высокоэффективная система питания и экономичный экран E Ink обеспечивают до 8 недель автономной работы — заряжайте только когда это действительно нужно. ✅ Словари и инструменты для обучения Встроенные словари делают чтение на иностранных языках удобным и продуктивным — мгновенно получайте переводы и расширяйте словарный запас прямо во время чтения. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 170 г |
| Толщина: | 7.6 мм |
| Ширина: | 108 мм |
| Длина: | 156 мм |
| Экран | |
| Подсветка экрана: | Да |
| Регулировка цветовой температуры: | Нет |
| Мультитач: | Да |
| Сенсорный экран: | Да емкостный |
| Интерфейсы | |
| HDMI-вход: | Нет |
| USB: | USB Type-C |
| 3G-модем: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Аудиовыход: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | кабель для зарядки, документация |
| Чехол/обложка в комплекте: | Нет |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Цветной экран: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Встроенная камера: | Нет |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 512 Мб |
| Разрешение экрана: | 758 x 1024 |
| Технология экрана: | E-Ink Carta |
| Размер экрана: | 6" |
| Питание | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1 000 мА·ч |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Встроенный динамик: | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Работа с файлами | |
| Поддержка видео форматов: | Нет |
| Поддержка архивов: | Да ZIP |
| Поддержка аудио форматов: | Нет |
| Поддержка фото форматов: | Да JPEG, TIFF, PNG, BMP |
| Поддержка текстовых форматов: | ACSM, AZW, AZW3, DjVu, DOC, DOCX, CBR, CBZ, CHM, ePub, FB2, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT |
Похожие товары
Электронная книга PocketBook 700K3 Era Color
экран 7" E-Ink Kaleido 3, цветной экран, 1264 x 1680, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook 743K3 InkPad Color 3 (черный/серебристый)
экран 7.8" E-Ink Kaleido 3, цветной экран, 1404 x 1872, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook A4 634 Verse Pro (лазурный)
экран 6" E-Ink Carta, 1072 x 1448, сенсорный, с подсветкой, память 16 ГБ, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook 629 Verse Bright Blue
экран 6" E-Ink Carta, 768 x 1024, сенсорный, с подсветкой, память 8 Гб, карты памяти, Wi-Fi