Электронная книга PocketBook 629 Verse Mist Grey
экран 6" E-Ink Carta, 768 x 1024, сенсорный, с подсветкой, память 8 Гб, карты памяти, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook 700K3 Era Color
экран 7" E-Ink Kaleido 3, цветной экран, 1264 x 1680, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Era Color - настоящая находка для тех, кто любит читать цветные материалы, такие как нон-фикшн, комиксы, учебники, бизнес-книги, а также предпочитает гибкость чтения на ходу. ✅ Безопасный для глаз цветной экран E Ink и адаптивная подсветка SMARTlight 7-дюймовый PocketBook Era Color оснащен новейшим цветным экраном E Ink Kaleido 3, обеспечивающим улучшенное на 50% разрешение и индекс цветопередачи PPI. Он предлагает разрешение черно-белого изображения 1264 x 1680 и цветного изображения 632 × 840. Благодаря способности воспроизводить 4096 цветов, Era Color гарантирует полную безопасность для глаз и отсутствие бликов. SMARTlight обеспечивает максимально комфортное чтение при любом освещении, позволяя пользователям выбрать идеальный тон подсветки: от холодного синеватого для чтения при дневном свете до теплого и успокаивающего желтого для чтения перед сном. ✅ Удостоенный наград дизайн и чрезвычайное удобство в использовании PocketBook Era Color покоряет с первого взгляда своим дизайном, отмеченным престижной наградой Red Dot Award. Боковая панель управления с механическими кнопками гармонично сочетается с элегантностью тонких линий, а G-сенсор для автоматического поворота экрана обеспечивает удобный хват как для правшей, так и для левшей. Экран с диагональю 7 дюймов обеспечивает оптимальный комфорт чтения, достигая идеального баланса между компактностью и возможностью отображать достаточно текста на каждой странице. ✅ Встроенный динамик и функция преобразования текста в речь для исключительных аудиовозможностей PocketBook Era Color поддерживает форматы аудиокниг, предлагая пользователям беспрепятственное прослушивание через встроенный динамик. Подключение Bluetooth 5.4 обеспечивает беспроводное прослушивание через наушники, автомобильные аудиосистемы или другие устройства. Любители аудиокниг оценят функцию преобразования текста в речь, которая без труда превращает текст в аудиодорожку и читает вслух естественным голосом. Era Color всегда готов превратить любой текстовый файл в захватывающее аудио, доступное на 26 языках. ✅ Наслаждайтесь безграничным чтением с защитой от воды по стандарту IPX8 PocketBook Era Color идеально подходит для активного образа жизни и чтения на ходу не только благодаря своей компактности и функциональности, но и благодаря защите от воды по стандарту IPX8. Он подтверждает способность электронного ридера выдерживать погружение в пресную воду на глубину до 2 метров в течение 60 минут без негативных последствий. Независимо от того, читаете ли вы в ванной или отдыхаете у бассейна, пользователи могут погрузиться в любимую книгу, не беспокоясь о воздействии воды. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита: | Да IPX8 |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 235 г |
| Толщина: | 7.8 мм |
| Ширина: | 134.3 мм |
| Длина: | 155 мм |
| Экран | |
| Подсветка экрана: | Да |
| Регулировка цветовой температуры: | Да |
| Мультитач: | Да |
| Сенсорный экран: | Да емкостный |
| Интерфейсы | |
| HDMI-вход: | Нет |
| USB: | USB Type-C |
| 3G-модем: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Bluetooth: | Да 5.4 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | кабель для зарядки, документация |
| Чехол/обложка в комплекте: | Нет |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размер экрана: | 7" |
| Технология экрана: | E-Ink Kaleido 3 |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Встроенная камера: | Нет |
| Объем встроенной памяти: | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Версия ОС на момент выхода: | Linux |
| Разрешение экрана: | 1264 x 1680 |
| Количество цветов экрана: | 4096 |
| Цветной экран: | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2 500 мА·ч |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Встроенный динамик: | Да |
| Память | |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Работа с файлами | |
| Поддержка видео форматов: | Нет |
| Поддержка архивов: | Да ZIP |
| Поддержка аудио форматов: | Да MP3, OGG |
| Поддержка фото форматов: | Да JPEG, TIFF, PNG, BMP |
| Поддержка текстовых форматов: | ACSM, AZW, AZW3, DjVu, DOC, DOCX, CBR, CBZ, CHM, ePub, FB2, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT |
Похожие товары
Электронная книга PocketBook 619 Verse Lite
экран 6" E-Ink Carta, 758 x 1024, сенсорный, с подсветкой, память 8 Гб, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook 743K3 InkPad Color 3 (черный/серебристый)
экран 7.8" E-Ink Kaleido 3, цветной экран, 1404 x 1872, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook A4 634 Verse Pro (лазурный)
экран 6" E-Ink Carta, 1072 x 1448, сенсорный, с подсветкой, память 16 ГБ, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook 629 Verse Bright Blue
экран 6" E-Ink Carta, 768 x 1024, сенсорный, с подсветкой, память 8 Гб, карты памяти, Wi-Fi