Электронная книга PocketBook 629 Verse Mist Grey
экран 6" E-Ink Carta, 768 x 1024, сенсорный, с подсветкой, память 8 Гб, карты памяти, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook InkPad X Pro Mist Grey
экран 10.3" E-Ink Mobius Carta, 1404 x 1872, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, Wi-Fi
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Электронная книга PocketBook InkPad X Pro имеет экран E Ink Mobius диагональю 10,3 дюйма с разрешением 1404 × 1872 пикселей и плотностью пикселей 227 PPI. ✅ Этот большой и бережный к глазам дисплей обеспечивает комфортное чтение любого контента: от художественной литературы до учебников и периодических изданий. ✅ С помощью стилуса Wacom пользователи могут делать точные рукописные примечания в полях во время чтения или писать в отдельном приложении. ✅ Вам больше не нужно тратить дополнительное время, чтобы сделать заметку в тексте или сохранить идею - просто возьмите стилус и удобно записывайте все без отвлечения от чтения. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 350 г |
| Толщина: | 7.7 мм |
| Ширина: | 173.4 мм |
| Длина: | 249 мм |
| Экран | |
| Сенсорный экран: | Да емкостный |
| Мультитач: | Да |
| Подсветка экрана: | Да |
| Регулировка цветовой температуры: | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да |
| 3G-модем: | Нет |
| USB: | USB Type-C |
| HDMI-вход: | Нет |
| Комплектация | |
| Чехол/обложка в комплекте: | Нет |
| Комплект поставки: | Электронная книга, стилус, чехол-конверт, USB Type-C кабель, инструкция, гарантийный талон |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Размер экрана: | 10.3" |
| Цветной экран: | Нет |
| Технология экрана: | E-Ink Mobius Carta |
| Разрешение экрана: | 1404 x 1872 |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 8.1 Oreo |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Объем встроенной памяти: | 32 Гб |
| Встроенная камера: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Цвет: | серый |
| Питание | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 3 200 мА·ч |
| Время автономной работы: | 4 недели, 2 суток |
| Длительность чтения: | 15 000 страниц |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Запись звука: | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Работа с файлами | |
| Поддержка видео форматов: | Нет |
| Поддержка архивов: | Да ZIP |
| Поддержка аудио форматов: | Да MP3, WAV |
| Поддержка фото форматов: | Да JPEG, TIFF, PNG, BMP |
| Поддержка текстовых форматов: | AZW, AZW3, DOC, DOCX, ePub, FB2, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT |
Похожие товары
Электронная книга PocketBook 700K3 Era Color
экран 7" E-Ink Kaleido 3, цветной экран, 1264 x 1680, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook 619 Verse Lite
экран 6" E-Ink Carta, 758 x 1024, сенсорный, с подсветкой, память 8 Гб, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook 743K3 InkPad Color 3 (черный/серебристый)
экран 7.8" E-Ink Kaleido 3, цветной экран, 1404 x 1872, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook A4 634 Verse Pro (лазурный)
экран 6" E-Ink Carta, 1072 x 1448, сенсорный, с подсветкой, память 16 ГБ, Wi-Fi