Инфракрасный обогреватель Oasis IS-8
инфракрасный, кварцевый, 800 Вт, управление механическое, площадь обогрева 14 м2
Конвектор Oasis VK-15
конвектор, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Модульная система: | с механическим блоком управления |
| Основные | |
| Мощность: | 1 500 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 20 м2 |
| Цвет: | белый |
| Тип: | конвектор |
| Функциональные особенности | |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Тепловентилятор: | Нет |
| Термостат: | Да без выбора конкретной температуры |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 60.2 см |
| Глубина: | 25 см |
| Высота: | 48.6 см |
| Вес: | 2.9 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Колеса: | в комплекте |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Тепловентилятор Oasis SD-20R
тепловентилятор, спиральный, 2000 Вт, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Инфракрасный обогреватель Oasis IS-12P
инфракрасный, 1200 Вт, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Oasis LK-15
конвектор, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Oasis KPO-20
конвектор, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2