Тепловентилятор Oasis SD-20R
тепловентилятор, спиральный, 2000 Вт, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Инфракрасный обогреватель Oasis IS-8
инфракрасный, кварцевый, 800 Вт, управление механическое, площадь обогрева 14 м2
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Инфракрасный обогреватель Oasis – это электронагревательный прибор с теплоотдачей преимущественно инфракрасным излучением. Предназначен для основного, дополнительного и местного обогрева бытовых и аналогичных помещений (частные дома, веранды, квартиры, офисы, склады, мастерские, павильоны, небольшие торговые точки и т.п.). Инфракрасное излучение проходит сквозь воздух и обогревает предметы, стены и пол помещения, от которых, в свою очередь, нагревается воздух. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Обогреватель; - Руководство по эксплуатации. |
| Основные | |
| Тип: | инфракрасный |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | кварцевый |
| Мощность: | 800 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 14 м2 |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Тепловентилятор: | Нет |
| Термостат: | Нет |
| Регулировка уровня мощности: | Да 2 ступени мощности 400 / 800 Вт |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 29 см |
| Глубина: | 11 см |
| Высота: | 35.5 см |
| Вес: | 0.8 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение: | Да при опрокидывании |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Инфракрасный обогреватель Oasis IS-12P
инфракрасный, 1200 Вт, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Oasis LK-15
конвектор, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Oasis KPO-20
конвектор, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Масляный радиатор Oasis UT-10
масляный радиатор, 1000 Вт, 5 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 10 м2