Инфракрасный обогреватель Oasis IS-8
инфракрасный, кварцевый, 800 Вт, управление механическое, площадь обогрева 14 м2
Инфракрасный обогреватель Oasis IS-12P
инфракрасный, 1200 Вт, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | - Обогреватель; - Руководство по эксплуатации. |
| Основные | |
| Мощность: | 1 200 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 20 м2 |
| Тип: | инфракрасный |
| Функциональные особенности | |
| Увлажнение: | Нет |
| Дополнительный функционал: | вращение |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Тепловентилятор: | Нет |
| Термостат: | Нет |
| Регулировка уровня мощности: | Да 3 ступени мощности - 400/800/1200 Вт |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 28 см |
| Глубина: | 15 см |
| Высота: | 51 см |
| Вес: | 1.4 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение: | Да при опрокидывании |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Тепловентилятор Oasis SD-20R
тепловентилятор, спиральный, 2000 Вт, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Oasis LK-15
конвектор, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Oasis KPO-20
конвектор, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Масляный радиатор Oasis UT-10
масляный радиатор, 1000 Вт, 5 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 10 м2