Инфракрасный обогреватель Oasis IS-8
инфракрасный, кварцевый, 800 Вт, управление механическое, площадь обогрева 14 м2
Тепловентилятор Oasis NTD-20
тепловентилятор, керамический, 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 25 м2
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Настенные тепловентиляторы – отопительные приборы, предназначенные для обогрева помещений до 25 м² От обычных конвекторов они отличаются местом монтажа, наличием пульта дистанционного управления и принципом обогрева с использованием вентилятора, повышающим скорость нагрева помещения. Прибор работает в трех режимах – вентиляция, горячий и теплый воздух. Для безопасной работы присутствует защита от перегрева и предусмотрен таймер, по истечению заданного времени устройство автоматически отключается. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Тепловентилятор - 1шт - Пульт ДУ - 1шт - Монтажный комплект - 1шт - Руководство по эксплуатации - 1шт |
| Основные | |
| Тип: | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | керамический |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 25 м2 |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Увлажнение: | Нет |
| Дополнительный функционал: | таймер, обдув без нагрева, пульт ДУ |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Да |
| Термостат: | Да с выбором конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Да 1000/2000 Вт |
| Управление: | электронное |
| Габариты | |
| Ширина: | 58 см |
| Глубина: | 11 см |
| Высота: | 20.1 см |
| Вес: | 1.98 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
Похожие товары
Тепловентилятор Oasis SD-20R
тепловентилятор, спиральный, 2000 Вт, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Инфракрасный обогреватель Oasis IS-12P
инфракрасный, 1200 Вт, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Oasis LK-15
конвектор, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Oasis KPO-20
конвектор, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2