Проточный электрический водонагреватель на кран Oasis NP-W
на кран, 3 кВт, 13.5×12.5×6 см
Проточный электрический водонагреватель-кран Oasis KP-P
на мойку или столешницу, 3.3 кВт, 37×17×7 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Моментальный нагрев воды Все детали выполнены из прочных и безопасных материалов Мощный нагревательный элемент Возможность поворачивать кран на 360° |
| Конструкция | |
| Смеситель: | Да металлический |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Корпус водонагревателя Поворотный излив Гайка Уплотнительная прокладка Держатель провода Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Метки | |
| Метки: | недорогой кран, для кухни |
| Основные | |
| Тип: | проточный кран |
| Цвет: | белый, нержавеющая сталь |
| Удаленное управление: | Нет |
| Мощность: | 3.3 кВт |
| Электропитание: | однофазное |
| Способ нагрева: | электричество |
| Расположение: | на мойку или столешницу |
| Безопасность | |
| Давление: | 6 бар |
| Термостат безопасности: | Да |
| Дисплей: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 17 см |
| Глубина: | 7 см |
| Высота: | 37 см |
| Вес: | 0.9 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева: | 60 °C |
| Регулировка температуры: | Да |
| Задание конкретной температуры: | Нет |
Похожие товары
Проточный электрический водонагреватель кран+душ Oasis EP-3
на мойку или столешницу, 3.3 кВт, 43×16×6 см
Накопительный электрический водонагреватель над мойкой Oasis Small 15 KN
настенный, 15 л, 1.5 кВт, 38.5×38.5×30.8 см
Накопительный электрический водонагреватель под мойку Oasis Small 6 KP
настенный, 6 л, 1.5 кВт, 27×27×25.5 см
Накопительный электрический водонагреватель над мойкой Oasis Small 6 KN
настенный, 6 л, 1.5 кВт, 27×27×25.5 см