Проточный электрический водонагреватель на кран Oasis NP-W
на кран, 3 кВт, 13.5×12.5×6 см
Проточный электрический водонагреватель кран+душ Oasis EP-3
на мойку или столешницу, 3.3 кВт, 43×16×6 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Моментальный нагрев воды - Все детали выполнены из прочных и безопасных материалов - Мощный нагревательный элемент - Возможность поворачивать кран на 360° - Большой дисплей, показывающий температуру нагрева - В комплект входит душевая лейка со шлангом - Кабель оснащён устройством защитного отключения |
| Конструкция | |
| Смеситель: | Да металлический |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Корпус водонагревателя Поворотный излив с переключателем и переходником Душевая лейка Шланг Держатель для душевой лейки Монтажный комплект держателя Латунный винт и гайка для настенного монтажа Уплотнительное кольцо |
| Метки | |
| Метки: | проточный (для временной установки) |
| Основные | |
| Тип: | проточный кран+душ |
| Цвет: | белый, нержавеющая сталь |
| Удаленное управление: | Нет |
| Мощность: | 3.3 кВт |
| Электропитание: | однофазное |
| Способ нагрева: | электричество |
| Расположение: | на мойку или столешницу |
| Безопасность | |
| Давление: | 6 бар |
| Термостат безопасности: | Да |
| Дисплей: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 16 см |
| Глубина: | 6 см |
| Высота: | 43 см |
| Вес: | 1.5 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева: | 60 °C |
| Регулировка температуры: | Да |
| Задание конкретной температуры: | Нет |
Похожие товары
Накопительный электрический водонагреватель над мойкой Oasis Small 15 KN
настенный, 15 л, 1.5 кВт, 38.5×38.5×30.8 см
Проточный электрический водонагреватель-кран Oasis KP-P
на мойку или столешницу, 3.3 кВт, 37×17×7 см
Накопительный электрический водонагреватель под мойку Oasis Small 6 KP
настенный, 6 л, 1.5 кВт, 27×27×25.5 см
Накопительный электрический водонагреватель над мойкой Oasis Small 6 KN
настенный, 6 л, 1.5 кВт, 27×27×25.5 см