Проточный электрический водонагреватель на кран Oasis NP-W
на кран, 3 кВт, 13.5×12.5×6 см
Накопительный электрический водонагреватель над мойкой Oasis Small 6 KN
настенный, 6 л, 1.5 кВт, 27×27×25.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Нижнее подключение |
| Конструкция | |
| Подводка воды: | нижняя |
| Смеситель: | Нет |
| Теплоизоляция: | Да 20 мм |
| Антибактериальная защита: | Нет |
| Внутреннее покрытие бака: | эмаль |
| Сухой ТЭН: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Водонагреватель Руководство по эксплуатации Монтажный комплект Предохранительный клапан |
| Метки | |
| Метки: | для кухни |
| Основные | |
| Тип: | накопительный над мойкой |
| Расположение: | настенный |
| Цвет: | белый, серый |
| Удаленное управление: | Нет |
| Мощность: | 1.5 кВт |
| Объем: | 6 л |
| Электропитание: | однофазное |
| Способ нагрева: | электричество |
| Безопасность | |
| Давление: | 8 бар |
| Дисплей: | Нет |
| Термостат безопасности: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 27 см |
| Глубина: | 25.5 см |
| Высота: | 27 см |
| Вес: | 4.7 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева: | 75 °C |
| Задание конкретной температуры: | Нет |
| Регулировка температуры: | Да |
Похожие товары
Проточный электрический водонагреватель кран+душ Oasis EP-3
на мойку или столешницу, 3.3 кВт, 43×16×6 см
Накопительный электрический водонагреватель над мойкой Oasis Small 15 KN
настенный, 15 л, 1.5 кВт, 38.5×38.5×30.8 см
Проточный электрический водонагреватель-кран Oasis KP-P
на мойку или столешницу, 3.3 кВт, 37×17×7 см
Накопительный электрический водонагреватель под мойку Oasis Small 6 KP
настенный, 6 л, 1.5 кВт, 27×27×25.5 см