Инфракрасный обогреватель Oasis IS-8
инфракрасный, кварцевый, 800 Вт, управление механическое, площадь обогрева 14 м2
Инфракрасный обогреватель Oasis IV-12
инфракрасный, 1200 Вт, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 12 м2
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Эффективный быстрый нагрев; - Бесшумная работа; - Не высушивает воздух; - Защита от перегрева; - Настенное крепление. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Инфракрасный обогреватель; - Комплект для настенного монтажа; - Руководство по эксплуатации. |
| Основные | |
| Тип: | инфракрасный |
| Мощность: | 1 200 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 12 м2 |
| Функциональные особенности | |
| Увлажнение: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Тепловентилятор: | Нет |
| Термостат: | Нет |
| Регулировка уровня мощности: | Да 2 ступени мощности: 600/1200Вт |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 54 см |
| Глубина: | 11.5 см |
| Высота: | 13 см |
| Вес: | 1.3 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Тепловентилятор Oasis SD-20R
тепловентилятор, спиральный, 2000 Вт, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Инфракрасный обогреватель Oasis IS-12P
инфракрасный, 1200 Вт, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Oasis LK-15
конвектор, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Oasis KPO-20
конвектор, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2