Инфракрасный обогреватель Oasis IS-8
инфракрасный, кварцевый, 800 Вт, управление механическое, площадь обогрева 14 м2
Конвектор Oasis DK-20
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 25 м2
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | - Обогреватель; - Ножки, ролики и крепежные болты; - Пульт дистанционного управления; - Монтажный комплект; - Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном. |
| Основные | |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | монолитный (x-образный) |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 25 м2 |
| Цвет: | белый |
| Тип: | конвектор |
| Функциональные особенности | |
| Увлажнение: | Нет |
| Дополнительный функционал: | таймер, пульт ДУ |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Да |
| Тепловентилятор: | Нет |
| Термостат: | Да |
| Регулировка уровня мощности: | Да |
| Управление: | сенсорное |
| Габариты | |
| Ширина: | 73.2 см |
| Глубина: | 26 см |
| Высота: | 52 см |
| Вес: | 5 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Колеса: | в комплекте |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Тепловентилятор Oasis SD-20R
тепловентилятор, спиральный, 2000 Вт, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Инфракрасный обогреватель Oasis IS-12P
инфракрасный, 1200 Вт, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Oasis LK-15
конвектор, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Oasis KPO-20
конвектор, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2