Дренажный насос Калибр НПЦ-750/35П
дренажный, 13.5 м³/ч, напор 8 м
Скважинный насос Калибр НПЦС-1,5/100-1100
скважинный, 1.5 м³/ч, напор 100 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 19.2 кг |
| Ширина: | 126 мм |
| Длина: | 126 мм |
| Основные | |
| Метод установки: | погружной |
| Напор: | 100 м |
| Производительность: | 1.5 м3/час |
| Тип: | скважинный |
| Назначение: | водоснабжение |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Мощность: | 1100 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц: | 1 мм |
| Глубина погружения: | 5 м |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Длина кабеля: | 15 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 40 °C |
Похожие товары
Скважинный насос Калибр НПЦС-2,8/40-250
скважинный, 2.8 м³/ч, напор 40 м
Дренажный насос Калибр НПЦ-550/35П
дренажный, 12 м³/ч, напор 6 м
Скважинный насос Калибр НПЦС-3,8/80-550
скважинный, 3.8 м³/ч, напор 80 м