Дренажный насос Калибр НПЦ-750/35П
дренажный, 13.5 м³/ч, напор 8 м
Скважинный насос Калибр НПЦС-2,8/60-370
скважинный, 2.8 м³/ч, напор 60 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 70 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Вес: | 11.1 кг |
| Основные | |
| Назначение: | водоснабжение |
| Метод установки: | погружной |
| Тип: | скважинный |
| Производительность: | 2.8 м3/час |
| Напор: | 60 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Мощность: | 370 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц: | 0.5 мм |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Длина кабеля: | 20 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 40 °C |
Похожие товары
Дренажный насос Калибр НПЦ-550/35П
дренажный, 12 м³/ч, напор 6 м
Скважинный насос Калибр НПЦС-3,8/80-550
скважинный, 3.8 м³/ч, напор 80 м
Скважинный насос Калибр НПЦС-1,8/65-600
скважинный, 1.8 м³/ч, напор 65 м