Скважинный насос Калибр НПЦС-2,8/60-370
скважинный, 2.8 м³/ч, напор 60 м
Дренажный насос Калибр НПЦ-750/35П
дренажный, 13.5 м³/ч, напор 8 м
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Насос грязевой с поплавком в пластиковом корпусе применяется для откачки загрязненных вод из подвалов, колодцов, скважин, канав и т. п. Так же может использоваться для откачки воды из резервуаров, басейнов, для полива и индивидуального водоснабжения. Поплавковый выключатель в автоматическом режиме отключает насос в случае падения уровня воды ниже заранее установленного уровня и включает при поступлении воды, что защищает насос от перегрева и сгорания, продлевает срок службы. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 6 кг |
| Основные | |
| Назначение: | водоотведение |
| Метод установки: | погружной |
| Тип: | дренажный |
| Производительность: | 13.5 м3/час |
| Напор: | 8 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Мощность: | 750 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц: | 35 мм |
| Глубина погружения: | 8 м |
| Диаметр разъема соединения: | 1.5 " |
| Длина кабеля: | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая, загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 35 °C |
Похожие товары
Дренажный насос Калибр НПЦ-550/35П
дренажный, 12 м³/ч, напор 6 м
Скважинный насос Калибр НПЦС-3,8/80-550
скважинный, 3.8 м³/ч, напор 80 м
Скважинный насос Калибр НПЦС-1,8/65-600
скважинный, 1.8 м³/ч, напор 65 м