Микроволновая печь Panasonic NN-ST254MZPE
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый
Микроволновая печь Panasonic NN-GM342WZPE
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 23 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Поворотный стол: | Да |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Да Да |
| Пароварка: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Да |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | микроволны и гриль |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 23 л |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Удаление запахов: | Нет |
| Очистка паром: | Нет |
| Автоматические программы приготовления: | Нет |
| Автоматическое размораживание: | Нет |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Быстрый старт: | Нет |
| Габариты | |
| Диаметр поворотного стола: | 285 мм |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Индикация: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Мощность | |
| Мощность гриля: | 1 000 Вт |
| Выходная мощность микроволн: | 700 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Panasonic NN-SD38HS
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
Микроволновая печь Panasonic NN-GD38HS
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 23 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
Микроволновая печь Panasonic NN-SD36HB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Panasonic NN-GT264MZPE
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, цвет нержавеющая сталь/черный