Микроволновая печь Panasonic NN-ST254MZPE
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый
Микроволновая печь Panasonic NN-GT264MZPE
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, цвет нержавеющая сталь/черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Способ открытия: | кнопка |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Основные | |
| Тип: | микроволны и гриль |
| Объем: | 20 л |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления: | Да 9 |
| Габариты | |
| Ширина: | 44.3 см |
| Глубина: | 34 см |
| Высота: | 25.8 см |
| Вес: | 12 кг |
| Управление и индикация | |
| Управление: | электронное |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Блокировка от детей: | Да |
| Часы: | Да |
| Мощность | |
| Мощность гриля: | 1 000 Вт |
| Выходная мощность микроволн: | 800 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Panasonic NN-SD38HS
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
Микроволновая печь Panasonic NN-GD38HS
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 23 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
Микроволновая печь Panasonic NN-SD36HB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Panasonic NN-CS894BZPE
отдельностоящая, микроволны, гриль и конвекция, объем 32 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление электронное, пароварка, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный