Микроволновая печь Panasonic NN-SD38HS
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
Микроволновая печь Panasonic NN-ST254MZPE
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Способ открытия: | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Комплектация | |
| Вертел: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Да |
| Посуда: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Цвет: | серебристый |
| Объем: | 20 л |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления: | Да 3 |
| Удаление запахов: | Нет |
| Быстрый старт: | Нет |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Очистка паром: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 44.3 см |
| Глубина: | 34 см |
| Высота: | 25.8 см |
| Диаметр поворотного стола: | 255 мм |
| Вес: | 10.9 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | сенсорное |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 800 Вт |
| Количество уровней мощности: | 5 |
| Потребляемая мощность: | 1 250 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Panasonic NN-GD38HS
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 23 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
Микроволновая печь Panasonic NN-SD36HB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Panasonic NN-GT264MZPE
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, цвет нержавеющая сталь/черный
Микроволновая печь Panasonic NN-CS894BZPE
отдельностоящая, микроволны, гриль и конвекция, объем 32 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление электронное, пароварка, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный