Микроволновая печь Panasonic NN-ST254MZPE
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый
Микроволновая печь Panasonic NN-CD565BZPE
отдельностоящая, микроволны, гриль и конвекция, объем 27 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный/серебристый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
| Конструкция | |
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Внутреннее покрытие стенок: | нержавеющая сталь |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | ручка |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Да Да |
| Пароварка: | Нет |
| Посуда: | Да блюдо для хрустящей корочки, эмалированный противень |
| Рецепты в комплекте: | Да |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Объем: | 27 л |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Тип: | микроволны, гриль и конвекция |
| Функциональные особенности | |
| Быстрый старт: | Нет |
| Очистка паром: | Нет |
| Автоматические программы приготовления: | Да 20 |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Поэтапное приготовление: | Да |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 52 см |
| Глубина: | 39.5 см |
| Высота: | 31 см |
| Диаметр поворотного стола: | 340 мм |
| Вес: | 15 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Да 9 ч |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | электронное |
| Мощность | |
| Мощность конвекции: | 1300 Вт |
| Мощность гриля: | 1 300 Вт |
| Выходная мощность микроволн: | 1 000 Вт |
| Количество уровней мощности: | 6 |
| Потребляемая мощность: | 1 900 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Panasonic NN-SD38HS
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
Микроволновая печь Panasonic NN-GD38HS
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 23 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
Микроволновая печь Panasonic NN-SD36HB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Panasonic NN-GT264MZPE
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, цвет нержавеющая сталь/черный