Клавиатура MIIIW POP-Z680cc MWMKB01 Red Axis (серо-черный, с кириллицей)
компактная для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Red Axis, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth/USB-C, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый
Клавиатура MIIIW POP-Z680cc MWMKB01 Tea Axis (серо-черный, с кириллицей)
компактная для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Tea Axis, ход тактильные, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth/USB-C, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Тактильные свитчи Tea Axis имеют тактильный отклик (бамп) — усилие при нажатии клавиши неравномерное, оно нарастает при нажатии и резко снижается после замыкания контакта, сигнализируя о срабатывании. ✅ Отличие от кликающих — отсутствие ярко выраженного клика. ✅ Они тоже звучные, но не настолько, как кликающие. ⚠️ Обратите внимание на уникальные характеристики этих свитчей! |
| Основные | |
| Тип: | компактная |
| Типоразмер клавиатуры: | 65% |
| Технология переключателя: | механическая |
| Наименование переключателя: | Tea Axis |
| Заменяемые переключатели (hot-swap): | Да |
| Назначение: | для ПК, для компьютеров Apple |
| Цвет: | черный, серый |
| Беспроводное подключение: | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-C, радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица: | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход: | тактильные |
| Характеристики клавиатуры | |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Оплетка кабеля: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Встроенная память: | Нет |
| Отсоединяемый кабель: | Да USB Type-C |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цифровой блок: | Нет |
| Высота клавиши Enter: | одноэтажная |
| Подсветка клавиш: | белая |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Питание клавиатуры | |
| Питание: | встроенный аккумулятор |
| Емкость: | 2 000 мАч |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 118 мм |
| Ширина: | 316 мм |
| Толщина: | 38.7 мм |
| Вес: | 735 г |
Похожие товары
Клавиатура MIIIW POP-Z680cc MWMKB01 Green Axis (серо-черный, с кириллицей)
компактная для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Green Axis, ход с громким кликом, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth/USB-C, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый
Клавиатура MIIIW Dual Mode (черный, нет кириллицы)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для устройств Android/для планшетов Windows, мембранная, металлическое основание, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth, кириллица: нет, цвет черный
Клавиатура MIIIW Dual Mode (белый, нет кириллицы)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для устройств Android/для планшетов Windows, мембранная, металлическое основание, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth, кириллица: нет, цвет белый