Клавиатура MIIIW POP-Z680cc MWMKB01 Red Axis (серо-черный, с кириллицей)
компактная для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Red Axis, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth/USB-C, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый
Клавиатура MIIIW Dual Mode (черный, нет кириллицы)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для устройств Android/для планшетов Windows, мембранная, металлическое основание, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth, кириллица: нет, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | КЛАВИАТУРА БЕЗ КИРИЛЛИЦЫ |
| Основные | |
| Тип: | стандартная |
| Технология переключателя: | мембранная |
| Назначение: | для ПК, для компьютеров Apple, для устройств Android, для планшетов Windows |
| Цвет: | черный |
| Беспроводное подключение: | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица: | Нет |
| Характеристики клавиатуры | |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Функциональные особенности: | переключение между устройствами |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Да 2 |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Материал корпуса: | металлическое основание |
| Цифровой блок: | Да |
| Подсветка клавиш: | Нет |
| Форма клавиш: | островные (низкие) |
| Питание клавиатуры | |
| Питание: | 2 x AAA |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 143 мм |
| Ширина: | 408 мм |
| Толщина: | 23.6 мм |
| Вес: | 897 г |
Похожие товары
Клавиатура MIIIW POP-Z680cc MWMKB01 Tea Axis (серо-черный, с кириллицей)
компактная для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Tea Axis, ход тактильные, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth/USB-C, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый
Клавиатура MIIIW POP-Z680cc MWMKB01 Green Axis (серо-черный, с кириллицей)
компактная для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Green Axis, ход с громким кликом, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth/USB-C, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый
Клавиатура MIIIW Dual Mode (белый, нет кириллицы)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для устройств Android/для планшетов Windows, мембранная, металлическое основание, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth, кириллица: нет, цвет белый