Клавиатура MIIIW POP-Z680cc MWMKB01 Tea Axis (серо-черный, с кириллицей)
компактная для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Tea Axis, ход тактильные, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth/USB-C, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый
Клавиатура MIIIW POP-Z680cc MWMKB01 Red Axis (серо-черный, с кириллицей)
компактная для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Red Axis, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth/USB-C, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Линейные свитчи Red оснащены мягкой пружиной — пальцы практически не чувствуют обратной связи. Они не упругие. ✅ Сила сопротивления одинаковая на всем пути движения. Клавиши быстро возвращаются в исходное положение и делают это практически без шума. ✅ Линейные переключатели обеспечивают высокую частоту срабатывания, если нажимать одну и ту же кнопку много раз. ✅ В некоторых играх, где это может пригодиться, вы можете «закликать» своего оппонента. ⚠️ Эти свитчи пользуются заслуженной любовью геймеров — считается, что для них этот тип подходит лучше всего. |
| Основные | |
| Тип: | компактная |
| Типоразмер клавиатуры: | 65% |
| Технология переключателя: | механическая |
| Наименование переключателя: | Red Axis |
| Заменяемые переключатели (hot-swap): | Да |
| Назначение: | для ПК, для компьютеров Apple |
| Цвет: | черный, серый |
| Беспроводное подключение: | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-C, радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица: | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход: | линейные |
| Характеристики клавиатуры | |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Оплетка кабеля: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Встроенная память: | Нет |
| Отсоединяемый кабель: | Да USB Type-C |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цифровой блок: | Нет |
| Высота клавиши Enter: | одноэтажная |
| Подсветка клавиш: | белая |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Питание клавиатуры | |
| Питание: | встроенный аккумулятор |
| Емкость: | 2 000 мАч |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 118 мм |
| Ширина: | 316 мм |
| Толщина: | 38.7 мм |
| Вес: | 735 г |
Похожие товары
Клавиатура MIIIW POP-Z680cc MWMKB01 Green Axis (серо-черный, с кириллицей)
компактная для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Green Axis, ход с громким кликом, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth/USB-C, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый
Клавиатура MIIIW Dual Mode (черный, нет кириллицы)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для устройств Android/для планшетов Windows, мембранная, металлическое основание, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth, кириллица: нет, цвет черный
Клавиатура MIIIW Dual Mode (белый, нет кириллицы)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для устройств Android/для планшетов Windows, мембранная, металлическое основание, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth, кириллица: нет, цвет белый