Ленточная шлифмашина ДИОЛД МШЛ-0,8
питание: сеть, 2.9 кг
Ленточная шлифмашина ДИОЛД МШЛ-1.2 Ш
питание: сеть, 3.5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | Пылесборник Шлифовальная лента - 2 шт. Щетки Руководство по эксплуатации Упаковка |
| Основные | |
| Тип: | ленточная |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 1 200 Вт |
| Скорость движения ленты: | 480 м/мин |
| Вес: | 3.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов: | Нет |
| Защитная блокировка: | Да |
| Стационарное использование: | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования: | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса: | Да |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина: | 100 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Размеры шлифленты: | 610 x 100 мм |
Похожие товары
Эксцентриковая шлифмашина ДИОЛД МП-0.5
питание: сеть, 2.6 кг