Ленточная шлифмашина ДИОЛД МШЛ-0,8
питание: сеть, 2.9 кг
Ленточная шлифмашина ДИОЛД МШЛ-1
3.5 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | пылесборник, шлифовальная лента, щетка, руководство по эксплуатации, упаковка |
| Основные | |
| Тип: | ленточная |
| Потребляемая мощность: | 1 000 Вт |
| Скорость движения ленты: | 340 м/мин |
| Вес: | 3.5 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина: | 76 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Размеры шлифленты: | 76x533 мм |
Похожие товары
Эксцентриковая шлифмашина ДИОЛД МП-0.5
питание: сеть, 2.6 кг
Ленточная шлифмашина ДИОЛД МШЛ-1.2 Ш
питание: сеть, 3.5 кг