Ленточная шлифмашина ДИОЛД МШЛ-1 У
питание: сеть, 3.5 кг
Ленточная шлифмашина ДИОЛД МШЛ-0,8
питание: сеть, 2.9 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Руководство по эксплуатации 1 - Адреса гарантийных мастерских 1 - Щетка 2 - Машина 1 - Упаковка 1 - Пылесборник 1 - Шлифовальная лента 1 |
| Основные | |
| Тип: | ленточная |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Скорость движения ленты: | 280 м/мин |
| Вес: | 2.9 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина: | 75 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Размеры шлифленты: | 75x457 мм |
Похожие товары
Ленточная шлифмашина ДИОЛД МШЛ-1.2 Ш
питание: сеть, 3.5 кг