Увлажнитель воздуха Loriot Soul LHA-400 E
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 4 л, цвет белый
Увлажнитель воздуха Loriot Vega LHS-C530E
ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 5.3 л, гигростат, ароматизация, цвет сиреневый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Три уровня интенсивности испарения |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | сиреневый |
| Производительность увлажнения: | 300 мл/ч |
| Расположение датчика влажности: | встроенный |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Верхний долив воды: | Нет |
| Объем резервуара для воды: | 5.3 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 35 м2 |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да аромакапсула |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 34.1 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 25.1 cм |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Да |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Да влажности |
| Управление: | сенсорное |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Продолжительность увлажнения: | 53 ч |
| Защита от известкового налета: | Нет |
| Антибактериальная защита воды: | Да УФ-обработка |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Loriot Soprano LHS-C450E
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4.5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, цвет белый
Увлажнитель воздуха Loriot Ocean LHA-500 E
ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, цвет белый