Увлажнитель воздуха Loriot Soul LHA-400 E
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 4 л, цвет белый
Увлажнитель воздуха Loriot Ocean LHA-500 E
ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | Руководство по эксплуатации 1 шт. Съемная форсунка 1 шт. Съемный резервуар для воды 1 шт. Съемная крышка бака для воды 1 шт |
| Основные | |
| Питание: | сеть 230В |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | белый |
| Производительность увлажнения: | 350 мл/ч |
| Расположение датчика влажности: | встроенный |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Объем резервуара для воды: | 5 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 35 м2 |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 22.5 см |
| Длина: | 22.5 cм |
| Вес: | 1.1 кг |
| Управление и индикация | |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Да |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Да влажности, отсутствия воды, температуры |
| Управление: | сенсорное |
| Увлажнение воздуха | |
| Продолжительность увлажнения: | 20 ч |
| Защита от известкового налета: | Нет |
| Антибактериальная защита воды: | Нет |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Макс. поддерживаемая влажность: | 90 % |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Loriot Soprano LHS-C450E
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4.5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, цвет белый
Увлажнитель воздуха Loriot Vega LHS-C530E
ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 5.3 л, гигростат, ароматизация, цвет сиреневый