Увлажнитель воздуха Loriot Soprano LHS-C450E
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4.5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, цвет белый
Увлажнитель воздуха Loriot Soul LHA-400 E
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 4 л, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Ультразвуковой увлажнитель воздуха Soul с встроенным термометром и пультом дистанционного управления работает совершенно бесшумно благодаря использованию ультразвуковой технологии, поэтому его можно разместить даже в спальне или в детской. Ультразвуковой увлажнитель воздуха Soul пользуются популярностью по нескольким причинам: Абсолютно бесшумный. Управление может быть как с сенсорного дисплея на корпусе, так и с пульта дистанционного управления. Превосходный дизайн и корпус из качественных материалов. Автоматическое отключение при отсутствии воды. Встроенный таймер и термометр. Вместительный бак, емкостью 4 литра. Высокая энергоэффективность. |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | белый |
| Производительность увлажнения: | 250 мл/ч |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Нет |
| Верхний долив воды: | Нет |
| Объем резервуара для воды: | 4 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 25 м2 |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 32 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 15 cм |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Пульт ДУ: | Да |
| Ночной режим: | Да |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Да температуры, уровня выхода пара |
| Управление: | сенсорное |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Защита от известкового налета: | Нет |
| Антибактериальная защита воды: | Нет |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Loriot Vega LHS-C530E
ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 5.3 л, гигростат, ароматизация, цвет сиреневый
Увлажнитель воздуха Loriot Ocean LHA-500 E
ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, цвет белый