Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-1674
многофункциональная сэндвичница, 1200 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, черный/серебристый
Бутербродница Kitfort KT-3666
бутербродница, 800 Вт, поверхность: гриль-пластина, серебристый/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Бутербродница КТ-3666 предназначена для приготовления бутербродов, панини, сэндвичей, тостов, жарки сосисок и овощей. Разнообразие блюд теперь обеспечено! Устройство имеет компактные размеры и не займёт много места на вашей кухне. ✅ Индикатор работы горит, пока панели разогреваются. Когда устройство достигает нужной температуры, индикатор гаснет. Во время приготовления панели КТ-3666 остывают, поэтому нагрев будет периодически включаться для поддержания температуры. ✅ На панели нанесено антипригарное покрытие, что позволяет готовить с минимальным количеством масла или без него. Такое покрытие облегчает процесс чистки панелей. ✅ Конструкция бутербродницы позволяет готовить в двух режимах. В двухстороннем режиме устройство закрывается крышкой, и продукты готовятся одновременно с двух сторон. В одностороннем - крышка откидывается на 180°, и прибор превращается в большую жаровню. ⚠️ Мощность: 800 Вт. ⚠️ Длина шнура: 0,6 м. ⚠️ Размер панели: 225 х 140 мм. ⚠️ Размер устройства: 271 х 230 x 95 мм. ⚠️ Размер упаковки: 305 х 128 х 272 мм. ⚠️ Вес нетто: 1,4 кг. ⚠️ Вес брутто: 1,5 кг. |
| Размеры и вес | |
| Длина (глубина): | 271 мм |
| Ширина: | 230 мм |
| Высота: | 95 мм |
| Вес: | 1400 г |
| Основные | |
| Тип: | бутербродница |
| Мощность: | 800 Вт |
| Рабочая поверхность: | гриль-пластина |
| Антипригарное покрытие: | Да тефлон (фторополимер) |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Съемные плитки: | Нет |
| Место для хранения шнура: | Нет |
| Хранение в вертикальном положении: | Нет |
Похожие товары
Вафельница Kitfort KT-1620
вафельница, 920 Вт, вид выпечки: венские (бельгийские) вафли, черный/нержавеющая сталь
Вафельница Kitfort KT-1694
вафельница, 1200 Вт, поверхность: вафельница, вид выпечки: венские (бельгийские) вафли, оранжевый/серый
Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-1660
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, серебристый/черный