Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-1674
многофункциональная сэндвичница, 1200 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, черный/серебристый
Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-1660
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, серебристый/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Kitfort KT-1660 поможет испечь бельгийские вафли, приготовить бутерброды, тосты, сосиски, мясо и овощи гриль, а так же многое другое. Антипригарное покрытие не позволяет блюдам прилипнуть к панелям. Длина шнура: 0.7 м. |
| Размеры и вес | |
| Длина (глубина): | 247 мм |
| Ширина: | 242 мм |
| Высота: | 104 мм |
| Вес: | 2200 г |
| Основные | |
| Тип: | многофункциональная сэндвичница |
| Мощность: | 700 Вт |
| Рабочая поверхность: | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие: | Да тефлон (фторополимер) |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Съемные плитки: | Да 3 комплекта |
| Место для хранения шнура: | Да |
| Хранение в вертикальном положении: | Нет |
Похожие товары
Вафельница Kitfort KT-1620
вафельница, 920 Вт, вид выпечки: венские (бельгийские) вафли, черный/нержавеющая сталь
Вафельница Kitfort KT-1694
вафельница, 1200 Вт, поверхность: вафельница, вид выпечки: венские (бельгийские) вафли, оранжевый/серый
Вафельница Kitfort KT-3611
вафельница, 800 Вт, съемные плитки, черный