Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-1674
многофункциональная сэндвичница, 1200 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, черный/серебристый
Вафельница Kitfort KT-1694
вафельница, 1200 Вт, поверхность: вафельница, вид выпечки: венские (бельгийские) вафли, оранжевый/серый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | Будем завтракать вместе! С помощью электрической вафельницы Kitfort КТ-1694 можно за считанные минуты приготовить толстые бельгийские вафли. В среднем выпекание вафли занимает около 5 минут. Прибор не занимает много места на кухне. Всё просто Индикатор нагрева горит в то время, когда вафельница разогревается. Когда рабочие поверхности, достигнут температуры, определяемой термостатом, нагрев выключится, и индикатор нагрева погаснет. Ручка регулировки температуры является ручкой термостата. Ничего не пригорит! Благодаря антипригарному покрытию готовить вафли можно с минимальным количеством масла: масло добавляется в тесто, поэтому при выпечке оно не разбрызгивается в разные стороны. Готовить одно удовольствие Корпус вафельницы выполнен из термоустойчивого пластика. В комплекте поставляется силиконовая кисть, при помощи которой удобно смазывать формы маслом. Провода не помешают! На нижней части корпуса расположен держатель шнура, обеспечивающий удобство переноски и хранения. Также вафельница имеет прорезиненные ножки, которые противостоят скольжению устройства. Характеристики: Мощность: 1200 Вт Длина шнура: 0,6 м Размер устройства: 205 х 275 х 108 мм Размер упаковки: 237 х 140 х 302 мм Вес нетто: 2 кг Вес брутто: 2.3 кг Комплектация: - вафельница - кисть - руководство по эксплуатации |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2000 г |
| Высота: | 10.8 мм |
| Ширина: | 20.5 мм |
| Длина (глубина): | 27.5 мм |
| Основные | |
| Вид выпечки: | венские (бельгийские) вафли |
| Цвет: | оранжевый, серый |
| Антипригарное покрытие: | Да |
| Рабочая поверхность: | вафельница |
| Мощность: | 1 200 Вт |
| Тип: | вафельница |
| Функциональные особенности | |
| Съемные плитки: | Нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Индикатор питания: | Да |
| Индикатор готовности к работе: | Да |
| Место для хранения шнура: | Да |
| Хранение в вертикальном положении: | Нет |
Похожие товары
Вафельница Kitfort KT-1620
вафельница, 920 Вт, вид выпечки: венские (бельгийские) вафли, черный/нержавеющая сталь
Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-1660
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, серебристый/черный
Вафельница Kitfort KT-3611
вафельница, 800 Вт, съемные плитки, черный