Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-1674
многофункциональная сэндвичница, 1200 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, черный/серебристый
Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-3627
многофункциональная сэндвичница, 1200 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, синий
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-3627 предназначена для приготовления бельгийских вафель, бутербродов, панини, сэндвичей, гренок, тостов, овощей, сосисок и других блюд. ✅ Гриль оснащен термостатом для поддержания температуры панелей, а также индикаторами питания и нагрева. ✅ У прибора 3 пары панелей: для вафель, бутербродов и ребристые панели для гриля. Прибор компактный и не займет много места на кухне. ✅ Благодаря антипригарному покрытию готовить вафли можно с минимальным количеством масла, а съемные панели облегчают уход. ✅ Конструкция устройства позволяет готовить в двух режимах: двухстороннем и одностороннем. ⚠️ Фиксатор удерживает крышку в закрытом состоянии для удобства готовки, транспортировки и хранения. ✅ Модель оснащена поддоном для слива жира и сока, которые выделяются в процессе приготовления продуктов. |
| Размеры и вес | |
| Длина (глубина): | 250 мм |
| Ширина: | 340 мм |
| Высота: | 130 мм |
| Вес: | 3500 г |
| Основные | |
| Тип: | многофункциональная сэндвичница |
| Мощность: | 1 200 Вт |
| Рабочая поверхность: | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие: | Да |
| Цвет: | синий |
| Функциональные особенности | |
| Съемные плитки: | Да |
| Хранение в вертикальном положении: | Да |
Похожие товары
Вафельница Kitfort KT-1620
вафельница, 920 Вт, вид выпечки: венские (бельгийские) вафли, черный/нержавеющая сталь
Вафельница Kitfort KT-1694
вафельница, 1200 Вт, поверхность: вафельница, вид выпечки: венские (бельгийские) вафли, оранжевый/серый
Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-1660
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, серебристый/черный