Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-1674
многофункциональная сэндвичница, 1200 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, черный/серебристый
Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-3610-3
многофункциональная сэндвичница, 800 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, желтый
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ С помощью компактной вафельницы Kitfort КТ-3610 можно приготовить пышные бельгийские вафли на всю семью! В среднем выпекание 2 вафель до золотистой корочки займёт 3-5 минут. Прибор компактный и не займёт много места на кухне. ✅ У прибора 3 пары панелей: панели для приготовления вафель, панели для бутербродов и ребристые панели для гриля. С их помощью можно готовить бутерброды, сэндвичи, панини, гренки сосиски, овощи, грибы и др. ✅ Для удобства ухода панели сделаны съёмными. Они имеют антипригарное покрытие, благодаря чему готовить вафли, бутерброды, а также жарить мясо, овощи и другие продукты можно с минимальным количеством масла или вовсе без него. ✅ Прорезиненные ножки не дают прибору скользить по столу во время готовки. Держатель шнура на нижней части корпуса обеспечивает удобство хранения. ✅ Вафельница оснащена термостатом для поддержания температуры панелей, а также индикаторами работы и нагрева. Зажим на ручке удерживает крышку в закрытом состоянии, что делает готовку, хранение и транспортировку более удобными. |
| Размеры и вес | |
| Длина (глубина): | 221 мм |
| Ширина: | 230 мм |
| Высота: | 93 мм |
| Вес: | 2100 г |
| Основные | |
| Тип: | многофункциональная сэндвичница |
| Мощность: | 800 Вт |
| Рабочая поверхность: | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие: | Да |
| Цвет: | желтый |
| Функциональные особенности | |
| Съемные плитки: | Да |
| Место для хранения шнура: | Нет |
| Хранение в вертикальном положении: | Нет |
Похожие товары
Вафельница Kitfort KT-1620
вафельница, 920 Вт, вид выпечки: венские (бельгийские) вафли, черный/нержавеющая сталь
Вафельница Kitfort KT-1694
вафельница, 1200 Вт, поверхность: вафельница, вид выпечки: венские (бельгийские) вафли, оранжевый/серый
Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-1660
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, серебристый/черный