Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-1674
многофункциональная сэндвичница, 1200 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, черный/серебристый
Бутербродница Kitfort KT-3605
бутербродница, 800 Вт, поверхность: гриль-пластина, серебристый/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Универсальная помощница на вашей кухне - бутербродница КТ-3605! Теперь разнообразие блюд обеспечено: бутерброды, панини, сэндвичи, тосты, жарка сосисок и овощей - все это легко приготовить с помощью этого прибора. ✅ Комфортное использование - бутербродница оснащена термостатом для поддержания температуры панелей, а также индикатором работы и нагрева. Противоскользящие ножки предотвращают скольжение прибора по столу во время готовки. ⚠️ Два режима конструкции - готовьте в двустороннем или одностороннем режиме. В двустороннем режиме продукты готовятся с обеих сторон, а в одностороннем крышка откидывается на 180°. ✅ Антипригарное покрытие на панелях позволяет готовить с минимальным количеством масла или без него. Также облегчает процесс чистки панелей. |
| Размеры и вес | |
| Длина (глубина): | 230 мм |
| Ширина: | 271 мм |
| Высота: | 95 мм |
| Вес: | 1400 г |
| Основные | |
| Тип: | бутербродница |
| Мощность: | 800 Вт |
| Рабочая поверхность: | гриль-пластина |
| Антипригарное покрытие: | Да |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Съемные плитки: | Нет |
| Хранение в вертикальном положении: | Нет |
Похожие товары
Вафельница Kitfort KT-1620
вафельница, 920 Вт, вид выпечки: венские (бельгийские) вафли, черный/нержавеющая сталь
Вафельница Kitfort KT-1694
вафельница, 1200 Вт, поверхность: вафельница, вид выпечки: венские (бельгийские) вафли, оранжевый/серый
Многофункциональная сэндвичница Kitfort KT-1660
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, серебристый/черный