Бьюти-холодильник Kitfort KT-3163-2
пластик, 2 отделения, бирюзовый, с ручкой
Бьюти-холодильник Kitfort KT-3163-3
пластик, 2 отделения, фиолетовый, с ручкой
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Новый шаг в вашей бьюти-рутине - холодильник для косметики Kitfort КТ-3163! ✅ Удобная система хранения с полкой и дверной полочкой. ✅ Оптимальная температура для хранения косметики - выберите "Нагрев" или "Охлаждение". ✅ Суперкомпактное хранение тканевых масок с помощью специальной полочки на дверце. ✅ Ножки для устойчивости, ручка для переноски и магнитные защёлки на дверце для обеспечения герметичности. ✅ Принцип работы основан на эффекте Пельтье для оптимальной работы холодильника. ✅ В комплекте идут полка для основного отделения и дверная полка - обе полностью съемные. ✅ Представлен в трёх стильных цветах - выбирайте любой и наслаждайтесь красотой вместе с Kitfort! |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 19 см |
| Глубина: | 25 см |
| Высота: | 27.5 см |
| Основные | |
| Тип: | бьюти-холодильник |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | фиолетовый |
| Количество отделений: | 2 шт |
| Особенности: | с ручкой |