Бьюти-холодильник Kitfort KT-3163-2
пластик, 2 отделения, бирюзовый, с ручкой
Бьюти-холодильник Kitfort KT-3163-1
пластик, 2 отделения, красный, с ручкой
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Kitfort КТ-3163 - новое решение для вашей бьюти-рутины! Идеальное хранение для косметики, лекарств, масок, патчей, роллеров и сывороток. ✅ Удобная система хранения с полкой и дверной полочкой. ✅ Оптимальная температура для хранения косметики с возможностью выбора "Нагрев" или "Охлаждение". ✅ Специальная полочка на дверце для хранения тканевых масок. ✅ Ножки для устойчивости, ручка для переноски и магнитные защёлки на дверце. ✅ Воздухозаборные отверстия сзади для оптимальной работы холодильника. ✅ В комплекте идут полка для основного отделения и дверная полка. ✅ Представлен в трёх стильных цветах. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 19 см |
| Глубина: | 25 см |
| Высота: | 27.5 см |
| Основные | |
| Тип: | бьюти-холодильник |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | красный |
| Количество отделений: | 2 шт |
| Особенности: | с ручкой |