Бьюти-холодильник Kitfort KT-3163-3
пластик, 2 отделения, фиолетовый, с ручкой
Бьюти-холодильник Kitfort KT-3163-2
пластик, 2 отделения, бирюзовый, с ручкой
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Новый шаг в вашей бьюти-рутине! ✅ Удобная система хранения для вашей косметики. ✅ Поддерживает оптимальную температуру для хранения косметики. ✅ Специальная полочка для хранения тканевых масок. ✅ Ножки для устойчивости и ручка для переноски. ✅ Воздухозаборные отверстия обеспечивают оптимальную работу холодильника. ✅ В комплекте идут полка для основного отделения и дверная полка. ✅ Представлен в трёх стильных цветах. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 19 см |
| Глубина: | 25 см |
| Высота: | 27.5 см |
| Основные | |
| Тип: | бьюти-холодильник |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | бирюзовый |
| Количество отделений: | 2 шт |
| Особенности: | с ручкой |