Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1911
650 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1997
800 Вт, 8 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Электрическая сушилка идеально подходит для сушки овощей, фруктов, ягод, грибов, корнеплодов, трав и зелени, а также мяса, рыбы и хлеба. ✅ Вы можете настроить температуру сушки в диапазоне от 20 до 90 °С с шагом в 5 °С. Удобный таймер позволяет устанавливать время работы до 24 часов с интервалом в 5 минут, что дает возможность высушить любые продукты по вашему желанию! ✅ В комплект входят 8 металлических поддонов, 8 сеток для мелких продуктов и 8 силиконовых поддонов. Также предусмотрен 1 поддон для жидкости, который упрощает процесс очистки, собирая остатки продуктов и сок. ✅ Сушилка оснащена мощным нагревательным элементом и вентилятором, что обеспечивает равномерное распределение нагретого воздуха по всей камере. Благодаря горизонтальному обдуву, смешение запахов при одновременной сушке различных продуктов минимально. ⚠️ Это делает сушку более эффективной и приятной! |
| Комплектация | |
| Комплектация: | 8 металлических поддонов, 8 сеток для мелких продуктов и 8 силиконовых сплошных поддонов |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | серебристый, черный |
| Материал секции для сушки: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | пластик, сталь |
| Расстояние между уровнями: | 35 мм |
| Количество уровней: | 8 |
| Тип: | конвективная |
| Регулируемый термостат: | Да |
| Нагревательный элемент: | сбоку |
| Мощность: | 800 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да |
| Температура сушки: | 20 — 90 °C |
| Индикация температуры: | Да цифровая |
| Управление: | электронное |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 350 мм |
| Ширина: | 460 мм |
| Высота: | 345 мм |
| Вес: | 9.7 кг |
Похожие товары
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1910
1000 Вт, 10 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1915-1
340 Вт, 4 подноса, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1922
800 Вт, 8 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1908
700 Вт, 9 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент