Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1911
650 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1910
1000 Вт, 10 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | - 10 поддонов для сушки; - 10 поддонов для жидкости; - 10 сеток для трав, ягод и т.д. |
| Основные | |
| Нагревательный элемент: | сбоку |
| Регулируемый термостат: | Да |
| Тип: | конвективная с боковой подачей воздуха |
| Количество уровней: | 10 |
| Материал корпуса: | сталь |
| Материал секции для сушки: | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да |
| Управление: | электронное |
| Индикация температуры: | Да цифровая |
| Температура сушки: | 35 — 75 °C |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 540 мм |
| Ширина: | 415 мм |
| Высота: | 430 мм |
| Вес: | 16.5 кг |
Похожие товары
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1915-1
340 Вт, 4 подноса, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1922
800 Вт, 8 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1908
700 Вт, 9 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1916
650 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент