Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1911
650 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1915-1
340 Вт, 4 подноса, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Размер металлических поддонов: 230 x 180 мм. |
| Комплектация | |
| Лоток для пастилы: | Да |
| Основные | |
| Мощность: | 340 Вт |
| Нагревательный элемент: | сбоку |
| Регулируемый термостат: | Да |
| Тип: | конвективная с боковой подачей воздуха |
| Количество уровней: | 4 |
| Материал секции для сушки: | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да |
| Управление: | электронное |
| Индикация температуры: | Да цифровая |
| Температура сушки: | 35 — 70 °C |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 255 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Высота: | 210 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Похожие товары
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1910
1000 Вт, 10 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1922
800 Вт, 8 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1908
700 Вт, 9 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1916
650 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент