Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1911
650 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1952-3
300 Вт, 5 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1952-3 представляет собой электрическое устройство, специально разработанное для процесса сушки различных продуктов. Благодаря этой сушилке, вы сможете легко и удобно сушить овощи, фрукты, ягоды, грибы, корнеплоды, травы и зелень, а также мясо, рыбу и хлеб. Однако, функциональность сушилки не ограничивается только сушкой. Она также позволяет приготовить вкусный йогурт. Устройство обладает регулируемой температурой сушки, которую можно настроить в диапазоне от 30 до 80 °С с точностью до 1 градуса. Также, сушилка оснащена удобным таймером, который позволяет установить время работы до 99 часов с шагом в 1 час. Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1952-3 - это незаменимый помощник в приготовлении здоровых и вкусных сушеных продуктов, а также йогурта. Она обладает широкими возможностями и проста в использовании, что делает ее идеальным выбором для каждого дома. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | 5 поддонов для сушки 1 поддон для жидкости |
| Лоток для пастилы: | Нет |
| Основные | |
| Мощность: | 300 Вт |
| Нагревательный элемент: | сбоку |
| Регулируемый термостат: | Да |
| Тип: | конвективная |
| Количество уровней: | 5 |
| Расстояние между уровнями: | 30 мм |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал секции для сушки: | металл |
| Цвет корпуса: | розовый |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да |
| Управление: | электронное |
| Индикация температуры: | Да цифровая |
| Температура сушки: | 30 — 80 °C |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 286 мм |
| Ширина: | 262 мм |
| Высота: | 220 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Похожие товары
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1910
1000 Вт, 10 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1915-1
340 Вт, 4 подноса, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1922
800 Вт, 8 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1908
700 Вт, 9 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент