Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1911
650 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1952-1
300 Вт, 5 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1952-1 - универсальное устройство, которое позволяет сушить широкий спектр продуктов: овощи, фрукты, ягоды, грибы, корнеплоды, травы, зелень, мясо, рыбу и даже приготовить йогурт. Она обладает регулируемой температурой сушки в диапазоне от 30 до 80 °С с шагом 1 градус, что позволяет точно подобрать оптимальный режим для каждого продукта. Благодаря встроенному таймеру, сушилка может работать до 99 часов с шагом 1 час, что позволяет сушить продукты даже на протяжении нескольких дней без необходимости постоянного контроля. Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1952-1 - надежное и удобное устройство, которое поможет вам сохранить все полезные свойства продуктов и насладиться их вкусом в любое время года. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | 5 поддонов для сушки 1 поддон для жидкости |
| Лоток для пастилы: | Нет |
| Основные | |
| Мощность: | 300 Вт |
| Нагревательный элемент: | сбоку |
| Регулируемый термостат: | Да |
| Тип: | конвективная |
| Количество уровней: | 5 |
| Расстояние между уровнями: | 30 мм |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал секции для сушки: | металл |
| Цвет корпуса: | красный |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да |
| Управление: | электронное |
| Индикация температуры: | Да цифровая |
| Температура сушки: | 30 — 80 °C |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 286 мм |
| Ширина: | 262 мм |
| Высота: | 220 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Похожие товары
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1910
1000 Вт, 10 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1915-1
340 Вт, 4 подноса, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1922
800 Вт, 8 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1908
700 Вт, 9 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент