Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1911
650 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1951
1000 Вт, 12 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Сушилка для овощей и фруктов КТ-1951 от Kitfort - вместительная модель на 12 поддонов с прозрачной дверцей, идеально подходящая для сохранения полезных свойств любимых фруктов и овощей круглый год! Она подходит для сушки мяса, рыбы, помидоров, клубники, персиков, грибов, зелени и хлеба. ⚠️ Возможность установки температуры сушки в диапазоне 30-90 °C с шагом 5 °C и таймер до 24 часов с шагом 30 минут делают эту сушилку удобной в использовании. Все кнопки на панели управления сенсорные, а дисплей показывает текущие параметры. Мощный нагревательный элемент и вентилятор большого диаметра обеспечивают равномерное распределение нагретого воздуха по всему объему камеры. Поток воздуха направлен горизонтально, чтобы запахи разных продуктов не смешивались. Прозрачная дверца и подсветка камеры делают процесс сушки наблюдаемым, а замок предотвращает случайное открытие дверцы во время сушки. Ручки для переноски на боковых стенках обеспечивают удобство в использовании. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | документация, поддон для жидкости 1 шт., поддонов 12 шт |
| Лоток для пастилы: | Нет |
| Основные | |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Нагревательный элемент: | сбоку |
| Регулируемый термостат: | Да |
| Тип: | конвективная |
| Количество уровней: | 12 |
| Материал корпуса: | сталь |
| Материал секции для сушки: | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да |
| Управление: | сенсорное |
| Индикация температуры: | Да цифровая |
| Температура сушки: | 30 — 90 °C |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 465 мм |
| Ширина: | 445 мм |
| Высота: | 475 мм |
| Вес: | 12 кг |
Похожие товары
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1910
1000 Вт, 10 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1915-1
340 Вт, 4 подноса, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1922
800 Вт, 8 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1908
700 Вт, 9 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент